Plano CV cota 9,2900 | Plano PAI I cota 1,5481 | INPC 0,12% | Poupança 0,34% Dados de agosto
2019

PATRIMÔNIO LÍQUIDO POR MÊS (R$ MIL)

 Δ MÊS

%

 Δ 2019

%

JANEIRO3.519.135
1,89
1,89
FEVEREIRO3.524.7980,162,06
MARÇO3.531.8550,202,26
ABRIL3.547.3440,442,71
MAIO3.577.5900,853,59
JUNHO3.616.6221,09%4,72%
JULHO3.664.1821,326,09
AGOSTO3.659.136-0,145,95
SETEMBRO---
OUTUBRO---
NOVEMBRO---
DEZEMBRO---


Confira a evolução do patrimônio administrado pelo Infraprev, sua variação entre um mês e outro e em 2019.